
68-летнего мариупольца сбил ланос-фантом?
Вчера вечером в скорую помощь обратился 68-летний мариуполец, который сообщил, что был травмирован в результате дорожного происшествия, которое произошло в 18.46 на пр. 1 Мая, в Орджоникидзевском районе Мариуполя.
Мужчина рассказал, что на проспекте его сбил автомобиль «ланос», который скрылся с места происшествия.
Специалисты БСМП диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей правой поясничной области. От госпитализации мужчина отказался.
Как сообщили 0629 в ГАИ, сотрудники Госавтоинспекции провели проверку изложенных пострадавшим фактов, опросили мужчину, в результате чего было установлено, что никакого ланоса на дороге не было, и мужчину никто не сбивал.
Где на самом деле был травмирован мариуполец, неизвестно.