ООО «Торговый Флот Донбасса» выставил на продажу сразу 4 теплохода. Об этом 0629 сообщили в пресс-служба компании.
Так, сейчас продаются сухогрузы «Максим Рыльский» (1978 г.) и «Николай Лимонов» (1981 г.), навалочное судно «Мариуполь» (1977 г.) и универсальный сухогруз «Шахтар» (1984 г.).
Продать теплоходы ТФД планирует в феврале текущего года. Направлять предложения в компанию будут до 15 февраля, после чего в течении нескольких дней судна будут проданы.
К слову, в настоящее время два теплохода находятся в порту Севастополя, один в порту Шанхай в Китае и еще один - в порту Дурбан в Южной Африке.
Напомним, что в январе прошлого года компания продала теплоход «Борис Бабочкин», в феврале - «Генерал Блажевич» и «Краматорск», а в мае - «Бердянск»