
11:00, 31 січня 2011 р.
В Мариуполе 55-летнего мужчину ранили ножом в сердце
Его состояние крайне тяжелое
Вчера в 18.00 вызов на пульт «скорой помощи» поступил с ул. Киевской, где в квартире одного из многоэтажных домов в бессознательном состоянии был обнаружен мужчина. Он был ранен в область сердца. Об этом 0629 сообщили в БСМП.
С ножевым ранением грудной клетки слева каретой «скорой» 55-летний мариуполец был доставлен в торакальное отделение горбольницы №4. Его состояние крайне тяжелое.
По данному факту милиция проводит проверку. Работа сотрудников правоохранительных органов усложнена тем фактом, что мужчина находится без сознания. Сейчас работники милиции устанавливают обстоятельства происшествия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
ТОП новини