21:52
6 лютого
«Если раньше оплата за установку телефона составляла 600 грн., то сейчас – 180 грн.», - сообщила 0629 заместитель директора по вопросам маркетинга и продажи услуг ЦТУ №2 Людмила Гулько.
Снижение стоимости телефонисты связывают с различными акциями для потребителей, которые сегодня проводит «Укртелеком».
Людмила Гулько отмечает, что одна из пользующихся спросом у абонентов акция – установка телефона с подключением интернета.
Между тем, в «Телекоме» сетуют, что в последнее время число абонентов, отказывающихся от стационарных телефонов, увеличивается.
-«Видимо, это из - за того, что люди стали больше пользоваться мобильной связью. Основное число наших клиентов сегодня составляют пенсионеры и предприятия», - говорят в «Телекоме».