• Головна
  • 1 января мариупольцам лучше оставаться в городе
14:27, 29 грудня 2010 р.

1 января мариупольцам лучше оставаться в городе

На мариупольском автовокзале будут отменены несколько рейсов.

Как рассказал 0629 ведущий инженер ООО «Мариуполь - Авто» Денис Тихонов, в первый день нового года автобусы предприятия, работающие на международных маршрутах, выходить в рейсы не будут.

«31 декабря мы работаем как обычно, последний рейс из Донецка - в 21.30, и 2 января работаем по графику" - отмечает он.

Выяснить, какие маршруты все же будут отправляться с автовокзала 1 января, нам не удалось, так как на протяжении нескольких дней здесь «молчат» все телефоны.

Зато в справочном «Южного» автовокзала г.Донецка нам сообщили, что 1 января из Мариуполя будут принимать как рейсовые автобусы, следующие до Донецка, так и транзитные, путь следования которых проходит через Мариуполь.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...