
11:33, 21 листопада 2010 р.
Авторский проект
Георгий Гусаков, главный санитарный врач Мариуполя в проекте "Лица" сайта 0629.com.ua
«Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями». Не помню, кто это сказал, но согласитесь — точно подмечено. Проникнуться мыслями, узнать и, если хватит душевных сил, понять мысли человека — значит, разгадать его.
Наш новый проект — «Лица» — именно об этом. Он посвящен известным в Мариуполе деятелям культуры, искусства, образования, медицины и спорта, бизнеса и власти.
Возможно, их откровенные высказывания, взгляды на жизнь, суждения помогут понять, что на самом деле за люди живут рядом с нами и влияют на нашу жизнь.
Герой нашей сегодняшней встречи — человек хорошо известный в Мариуполе и в особых представлениях не нуждается. Один из лидеров рейтинга «Тор-50» в Мариуполе, Георгий Гусаков уже привык всегда находиться «на передовой».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:02
8 грудня
12:22
8 грудня
live comments feed...