• Головна
  • Один день из жизни... оператора мобильной связи
Авторский проект
12:09, 14 листопада 2010 р.

Один день из жизни... оператора мобильной связи

Авторский проект

К их услугам периодически обращается каждый из нас. Приятный голос, ровный тон и участие. Мы выплескиваем на них свой гнев и негодование, ведь нам нужно срочно позвонить, отправить СМС или выйти в интернет – а не получается. Мы шумим и ругаемся, а в ответ слышим все тот же ровный приятный голос, который пытается помочь, разъяснить и успокоить.

Как же удается этим милым людям «на том конце провода» сохранять выдержку, отвечая на более ста звонков в течение рабочего дня?

Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы направились в Днепропетровск, где находится колл-центр головного офиса одной из компаний операторов мобильной связи, сотрудники которого любезно согласились помочь и предоставили нам возможность не только провести один день с оператором колл-центра, но и самим попробовать себя в роли эксперта.

Перейти в Один день из.... жизни оператора мобильной связи

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
1436 день повномасштабної війни. ЗСУ збили російський винищувач. РФ знов била по Одесі та Кривому Рогу
«Вы доверили управлять Донецкой республикой мошенникам и ворам»: маріупольці звернулися до Путіна з відкритою заявою, - ВІДЕО
Розслідування «Слідство.Інфо»: як російська влада приховує смерті у Маріуполі на четвертий рік окупації міста, - ВІДЕО
Фінансування житлових ваучерів для ВПО-військових з ТОТ стартує наприкінці лютого, - Фролов