• Головна
  • В Мариуполе люди с ограниченными возможностями будут петь и танцевать
14:31, 11 листопада 2010 р.

В Мариуполе люди с ограниченными возможностями будут петь и танцевать

27 ноября в ДК Карла Маркса пройдет III Ильичевский открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями « С любовью к жизни. С верой в себя».

Его организатором выступает отдел корпоративной работы ПАО «ММК им. Ильича », Общественная организация« С нами добрые сердца », Дом детского творчества Ильичевского района

Фестиваль организован с целью поддержки талантливых людей с ограниченными возможностями, их личного развития и осознания ценности собственной жизни.

В фестивале есть насколько номинаций: музыкальная (солисты-вокалисты, дуэты, инструменталисты, вокальные и инструментальные ансамбли), хореографическая (солисты и танцевальные коллективы), художественное слово (прозаический или поэтическое произведение), декоративно-прикладное творчество (лепка, аппликация, конструирование, вышивка, макраме и т. п.), изобразительное искусство.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по адресу: г. Мариуполь
пр. Ильича, 54, отдел корпоративной работы (комн. 1.23), тел.43-53-68 тел / факс 43-53-66. Все желающие принять участие в фестивале могут подать заявки до 17 ноября.

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
2 частина обміну 1000 на 1000. Ще 307 українців повернулися до дому, з них 27 - захисники Маріуполя, - ФОТО
Великий обмін 1000 на 1000 завершений. До дому повернулись 303 захисника України, з них 70 - оборонці Маріуполя, - ФОТО
Денис Прокопенко запропонував змінити тактику обмінів - міняти українців на московських попів і іншу російську агентуру
1188 день повномасштабної війни. Три ночі безперервних масованих атак по Україні. Заява Трампа: «Путін збожеволів»
live comments feed...