• Головна
  • В Мариуполе начнется охота «на зайцев»
14:34, 30 серпня 2010 р.

В Мариуполе начнется охота «на зайцев»

  В  Мариуполе начнется охота «на зайцев», фото-1

Контролирующие группы Донецкой железной дороги будут проверять билеты не только в  пригородных поездах, а также во время посадки пассажиров на станциях и вокзалах.

С 1 по 30 сентября 2010 на Донецкой железной дороге пройдет месячник, целью которого является повышение доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении и улучшение санитарно-технического состояния подвижного состава.

 В это время сотрудники железной дороги проведут рейды по выявлению безбилетных пассажиров, пассажиров с фальшивыми проездными документами и пассажиров льготных категорий, которые не имели соответственно оформленных проездных документов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...