
Мариупольская семья очень хочет попасть в шоу «Семейный размер» и поехать в Аргентину (ФОТО)

Мариупольская семья Асеевых борется за право принять участие в шоу телеканала Интер «Семейный размер».
Как рассказали 0629 организаторы проекта, «Семейный размер» - это шоу, в котором примут участие 12 украинских семей. Все они оправятся в Аргентину, где им придется пройти необычные испытания в доме невиданных размеров. «В этом и есть главная изюминка проекта: люди, словно мышки, пытаются вскарабкаться на гигантский диван, продвигаться на шоколадной подушечке в миске с молоком и плавать в стиральной машине размером в бассейн, - говорят организаторы. – А главный приз проекта – квартира в городе семьи-победителя».
Проект с большой скоростью обрел популярность - в нем уже зарегистрировалось более 200 семей из разных городов Украины.
Принять участие в шоу мариупольцы решили спонтанно, услышав рекламный ролик по радио. Однако так загорелись этой идеей, что сняли небольшой видеоролик (оператором был младший сын Назар – прим. авт.), заполнили анкету и приняли участие в кастинге.
«Несмотря на то, что у нас с женой Светланой трое детей, в случае удачи участие в программе примут только двое старших, - рассказал 0629 отец семейства Игорь Асеев. - По условиям конкурса, нашим детям должно быть от 8 до 13 лет, увы, младший сын пока еще слишком мал».
Стоит отметить, что Игорь и Светлана образовали семью в 1993 году. Первым у них родился сын Олег, которому сейчас 13 лет, второй появилась дочь Милана. Девочке исполнилось 11 лет. А пять лет назад в этой семье родился младший сын Назар.
По словам Игоря, вся его семья занимается спортом, в частности, плаваньем, поэтому испытания, которые ждут 12 семей в Аргентине, могут стать для них очень увлекательным путешествием.
В настоящее время семья Асеевых принимает участие в конкурсе «Семья зрительских симпатий», который проходит в рамках проекта. Победители этого соревнования получат приз от телеканала «Интер» и, вполне вероятно, станут участниками шоу «Семейный размер» и отправятся в Аргентину.
Сейчас семья Асеевых лидирует в зрительском голосовании, однако их уже вплотную догоняют две семьи из Киева. «Мы обращаемся ко всем мариупольцам: поддержите нашу семью, и мы докажем, что самые крепкие и спортивные семьи живут именно в нашем городе»,- сказал Игорь Асеев.
Поддержать семью из Мариуполя и узнать более подробную информацию о проекте и его участниках можно на сайте проекта «Семейный размер».