
19:27, 17 січня 2010 р.
В Мариуполе был осуществлен вброс бюллетеней?
С такой жалобой в окружную избирательную комиссию № 59 Мариуполя обратились представители одной из политический сил.
По их словам, они стали свидетелями, как какой-то человек опустил в урну для голосования сразу несколько избирательных бюллетеней.
Как пояснили 0629 в окружной комиссии, в настоящее время не установлено, сколько именно и каких бюллетеней было вброшено в урну. Это можно будет выяснить только после того, как урны вскроют, и бюллетени будут пересчитаны.
В настоящее время в милиции подобный факт не комментируют. «У нас подобного факта не зафиксировано», - сообщил 0629 руководитель пресс-службы Мариупольского горуправления милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
«ЕКОсвідомі»: молодь Донеччини показала, як змінювати світ на краще, - ФОТО
Партнерський матеріал
live comments feed...