
В Мариуполе жилищные предприятия заканчивают подготовку к отопительному сезону
Как рассказал 0629 начальник управления жилищного хозяйства Мариупольского городского совета Владимир Черныш, к приему тепла готовы все дома жилого фонда местных советов (1579 домов).
Комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону жилищники выполнили совместно с "Горводоканалом" и Теплосетью.
По мнению В. Черныша, проделанная работа в этом направлении позволит жилищным предприятиям стабильно отработать отопительный сезон 2009-2010.
В настоящее время жилищными предприятиями ведутся работы по остеклению, ремонту входных дверей и слуховых окон, а также закрытию чердаков и подвалов на замки. Эти мероприятия жилищники планируют закончить до 20 октября.
К слову, жители, в домах которых еще не проведены эти работы, могут сообщить в управление жилищного хозяйства по тел. 37-00-47, 47-00-78.
Жилищники обещают сделать все бесплатно.