• Головна
  • В Мариуполе сторонников Кармазина не пустили на встречу с мэром-регионалом
16:40, 14 березня 2006 р.

В Мариуполе сторонников Кармазина не пустили на встречу с мэром-регионалом

Сегодня у члена Партии регионов, мэра Мариуполя (Донецкая область) Юрия Хотлубея напряженный график - сразу две крупных встречи с избирателями. Одна из них состоялась в мариупольском ДК «Искра», а вторая встреча, якобы со студентами, проходит в настоящий момент в помещении Приазовского государственного технического университета.

Об этом сообщила пресс-служба Блока Юрия Кармазина.

"Дабы не позволить Юрию Хотлубею расслабиться, перед проаннонсированными местами встреч его ждала группа «фанатов» от Блока Юрия Кармазина. Кармазиновцы встречали Хотлубея с транспарантами «Конец Юрского периода!» и «Мэра - в отпуск и в отставку!» Организаторы акции, видимо, сочли подобные лозунги недостаточно лицеприятными и снова постарались закрыть Хотлубею глаза на правду, отгородив демонстрантов представителями Партии регионов с транспорантами «Позор Кармазину!» и с приветственными речевками в адрес Хотлубея. В чем состоит позор Кармазина, они объяснить не смогли", - сказано в сообщении пресс-службы.

"Интересно также то, что на встречи с избирателями Юрий Хотлубей приглашает исключительно членов Партии регионов. В качестве пропусков - партийная символика. У представителей Блока Юрия Кармазина, которые тоже являются полноправными и любознательными избирателями, «пропусков» не оказалось, поэтому на встречу их не пустила охрана. Обидно. Юрий Хотлубей, возможно, потерял не один голос на выборах. А может быть просто не хватило мест? Ведь на встречу со студентами вместо студентов привезли партийцев ПР - рабочих «Азовмаша» и «Азовстали». Хотлубея почтили вниманием даже руководители названных предприятий-гигантов Александр Савчук и Алексей Белый", - констатирует пресс-служба Юрия Кармазина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
2 частина обміну 1000 на 1000. Ще 307 українців повернулися до дому, з них 27 - захисники Маріуполя, - ФОТО
Великий обмін 1000 на 1000 завершений. До дому повернулись 303 захисника України, з них 70 - оборонці Маріуполя, - ФОТО
Денис Прокопенко запропонував змінити тактику обмінів - міняти українців на московських попів і іншу російську агентуру
1188 день повномасштабної війни. Три ночі безперервних масованих атак по Україні. Заява Трампа: «Путін збожеволів»
live comments feed...