• Головна
  • В "ДНР" выбивают долги за коммуналку
11:04, 22 жовтня 2017 р.

В "ДНР" выбивают долги за коммуналку

На временно оккупированных территориях Донбасса созданы группы людей, которые ходят по домам и запугивают людей физической расправой в случае появления большой задолженности за жилищно-коммунальные услуги. 

Об этом рассказали лица, которые оформляют пенсии на подконтрольной Украине территории.

В последнее время тарифы подняли и не все могут оплатить. Имеет место применение физической силы. Люди у которых есть хоть какие-то сбережения в принудительном порядке вынуждены отдавать средства вышеупомянутым лицам.

В случае отсутствия средств может применяться физическое влияние на людей или осуществляется полное отключение коммунальных услуг.

Также, по линии взаимодействия из ДПС Украины есть информация, что в "ДНР" продолжается активная вербовка работниками ФСБ РФ людей, с целью их последующего задействования  в боевых действиях на территории Донецкой обл. Особенное внимание обращается на лица, которые имеют украинское гражданство и паспорт гражданина Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...