• Головна
  • В Центральном районе из-за коммунальной аварии две многоэтажки остались без воды (ФОТО)
12:59, 20 вересня 2017 р.

В Центральном районе из-за коммунальной аварии две многоэтажки остались без воды (ФОТО)

В Центральном районе из-за коммунальной аварии две многоэтажки остались без воды (ФОТО)

Жители двух многоэтажных домов в Центральном районе Мариуполя из-за порыва труб остались без воды.

Об этом 0629 сообщили обеспокоенные жители.

Как стало известно, в домах 107-109 по улице Пилипа Орлика пропала подача холодной воды с 18:00  19 сентября.  А сегодня в диспетчерской Горводоканала 0629 пояснили, что за домом 107 прорвало трубу, и аварийная ситуация в стадии ликвидации.

По словам местного жителя Сергея, вода в доме отсутствует уже более 17 часов, но все это время вода течет из люка. Никаких ремонтных работ не ведется.

В Центральном районе из-за коммунальной аварии две многоэтажки остались без воды (ФОТО), фото-1
В Центральном районе из-за коммунальной аварии две многоэтажки остались без воды (ФОТО), фото-2

Еще одна коммунальная авария  произошла вчера уже в другом месте Центрального района - порвало трубу по ул. Казанцева, 17а.

"Вода затопила подвал, воды было по колено. В связи с этим  во всем доме выключили свет", - рассказала  местная жительница Галина Викторовна.

На данный момент порыв в доме по ул. Казанцева ликвидирован. Сегодня в доме ждут, когда подвал высохнет полностью и можно будет включить свет. Осложняет ситуацию  тот факт, что щитовая находится просто на земле, и из-за воды может произойти замыкание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #порыв
live comments feed...