
Мариуполь готов побить рекорд Киева по дырам в дорогах? (ФОТО)

В последнее время машины все чаще стали проваливаться под асфальт прямо на проезжей части дорог. К примеру, в одном только Киеве за минувший месяц дороги рушились три раза.
Мариуполь, похоже, решил не отставать. Многие помнят, как минувшей осенью образовалась огромная дыра на не так давно отремонтированной улице Леваневского – рухнула плита перекрытия над коммуникациями Теплосети. К слову, дорожное полотно до сих пор не восстановлено.
И вот 0629.com.ua стало известно о новом «кандидате» на обрушение. На этот раз рискует «прославиться» проспект Лунина, где образовалась глубокая яма, в которую, прямо под дорожное полотно, затекает вода. А не так давно яма углубилась настолько, что в нее провалился дорожный бордюр. Что будет следующим?