• Головна
  • Киевское "Динамо" не готовится к выезду на матч в Мариуполь
13:55, 24 серпня 2017 р.

Киевское "Динамо" не готовится к выезду на матч в Мариуполь

Киевское "Динамо" не ведет работу по организации выезда команды на поединок 7-го тура УПЛ против "Мариуполя". Встреча команд запланирована на 27 августа, передает campeones.ua.

"Мариуполь" уже выслал бело-синим всю информацию касательно нюансов проведения поединка, но еще не получил ответ от "Динамо". В частности, киевский клуб до сих пор не выслал уведомление о прибытии команды на игру, точном месте ее размещения в городе и пожеланиях касательно проведения тренировки перед игрой.

Ранее вице-президент "Динамо" Андрей Мадзяновский заявил, что команда не хочет ехать в прифронтовой город. В то же время ФФУ постановила, что матч между командами должен состояться именно в Мариуполе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
live comments feed...