
Мариупольчанки, найденные в горевшей квартире, оказались задушенными (ВИДЕО)

Стали известны подробности смерти двух молодых женщин, трупы которых были найдены в сожженной квартире в Кальмиусском районе по пр. Курчатова.
В Мариуполе две молодые девушки были задушены, а их квартиру подожгли.
Об этом сегодня на брифинге рассказал начальник 3-его спасательного отряда ГСЧС Украины в Донецкой области полковник службы гражданской защиты Андрей Павленко.
Он уточнил, что совсем недавно поступила информация, что обе девушки были задушены.
«Вызов пришел нам из Кальмиусского района в 13:05. Сообщалось о том, что есть сильное задымление на ул. Курчатова 51, кв 32. По прибытии наших подразделений были обнаружены тела Юлии Л. 1991 г.р. и Элины Т. 1987 г.р. Там было возгорание, они находились в разных комнатах», - сказал Андрей Павленко, уточнив, что отдельно горела как кровать и диван, так и кресла с вещами.
Огонь был ликвидирован за 15 минут.
После на месте работала следственно-оперативная группа полиции.
По словам соседей, в квартире проживал еще один молодой человек, который, вероятно, являлся сожителем одной из покойных.
Полиция в свою очередь уточняет, что погибшие были жительницами Волновахского района 1987 и 1989 годов рождения, которые снимали жилье.
На данный момент подозреваемый объявлен в розыск.
Приметы предполагаемого преступника: рост 175-185 см, худощавого телосложения, волосы русые.
Был одет: розовая футболка с надписью «LOUIS VUITTON» на воротнике, джинсы темно-синего цвета, кроссовки с белой подошвой, на правой руке часы из металла желтого цвета.
Если вам известная личность разыскиваемого или вы обладаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом по телефонам 098-234-23-34, 068-312-84-96 или 102.

Читайте по теме: В квартире после пожара были найдены трупы двух молодых мариупольчанок ( Дополнено, ФОТО)