• Ильичевец обыграл Шахтер на сборах в Турции. Шахтер из Казахстана
08:09, 10 лютого 2009 р.

Ильичевец обыграл Шахтер на сборах в Турции. Шахтер из Казахстана

Мариупольский «Ильичевец» на тренировочном сборе в Турции провел первый спарринг с командой «Шахтер» из Казахстана и выиграл со счетом 2:0. В первом тайме на 36-й минуте первый мяч с пенальти забил Иван Кривошеенко, а под занавес встречи Игорь Мельник на 86-й минуте увеличил преимущество своей команды. В первом тайме за «Ильичевец» играли: Шуховцев, Григорик, Соляник, Чучман, Савин, Сытник, Кирильчик, Скоблов, Кривошеенко, Отрок, Беганский, во втором действовал другой состав: Товт, Соляник, Нефедов, Петрович, Камдем, Кашевский, В.Мельник, Оберемко, Воробей, Лима, И.Мельник. Еще один контрольный матч наша команда провела вчера с российской командой «Сатурн» из Раменского.

Проводит свои спаринги мариупольский «Ильичевец-2», 11 февраля команда сыграет с донецким «Титаном» в спорткомплексе «Ильичевец», начало в 12.00.