• Головна
  • Концерт в честь Дня освобождения в центре Мариуполя прервался на неопределенный срок (ФОТО, ВИДЕО)
сейчас
21:01, 17 червня 2017 р.

Концерт в честь Дня освобождения в центре Мариуполя прервался на неопределенный срок (ФОТО, ВИДЕО)

сейчас

Сегодня, около 20.00, концерт, посвященный Дню освобождения Мариуполя, был прерван.

В коммутационно-трансформаторном пункте, расположенном в сквере, произошло задымление.

Пр предварительной причине, перегорел кабель.

На место прибыли сотрудники Третьего Государственного спасательного пожарного отряда ГСЧС Украины в Донецкой области, аварийной службе ДТЭК Донецкоблэнерго.

На данный момент возгорание ликвидировано. На месте, где работают специалисты, находятся сотрудники полиции. Пока шли восстановительные работы, зрителей на сцене развлекал музыкант, исполнявший хиты на волнынке.

Стемнело, но зрители не расходятся. Они надеются, что концерт продолжится.

В свою очередь, представитель ДТЭК пообещал, что электроснабжение удастся восстановить сегодня.

К слову, за вечер  электроэнергию на сцене отключали дважды. Кроме того, как стало известно 0629, кабель не выдерживал нагрузки и ранее. Так, были отключения в ходе празднования Дней Европы, которые состоялись на Театральной площади в мае.

Сегодня на Театральной площади запланирован концерт группы "Антитела", Скрябин", "От винта".

21.40. Электроснабжение было восстановлено и выступление групп на центральной сцене продолжилось.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
ТОП новини
1589 день повномасштабної війни. РДК звільнили 9 км на Запорізькому напрямку. Вибухи та пожежі в Пензі. Башнефть під атакою БПЛА
На трасі Маріуполь — Донецьк зруйновано міст: рух у бік окупованого Донецька перекритий, - ФОТО
У Донецьку після атаки безпілотників спалахнули пожежі: під ударом могли опинитися військові автопарки РФ, - ФОТО
Маріупольці допомогли встановити рекорд України з приготування борщу та зібрали майже 290 тисяч для захисників, - ФОТО