08:41, 10 березня 2017 р.

Заключительный спарринг мариупольцы провели вничью (ВИДЕО)

«Ильичевец» не смог переиграть харьковский «Гелиос».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ильичевец».

Мариупольский «Ильичевец» провел заключительный спарринг на учебно-тренировочном сборе. Соперником приазовцев был харьковский «Гелиос».

В дебюте поединка мариупольцы опасно атаковали ворота оппонентов, но голкипер «Гелиоса» отразил все удары. Немногим позже «Ильичевец» все же забил быстрый гол. На 7-й минуте встречи ударом со штрафного точно в «десятку» отличился Александр Мигунов.

Быстрый гол абсолютно не повлиял на характер матча. Футболисты «Ильичевца» владели огромным игровым преимуществом и регулярно создавали у ворот «Гелиоса» опасные моменты, но это не отразилось в счете на табло. «Ильичевец» постоянно держал в напряжении вратаря харьковчан, но удвоить счет так и не смог.

Однако забил «Гелиос». Харьковчане неожиданно сравняли счет во втором тайме, отодвинули игру в центр поля и провели пару неплохих атак. Однако цифры на табло остались прежние - 1:1.