
Террористы под Мариуполем применяли минометы и БМП
Боевики т.н. "ДНР" вели огонь из артиллерии и минометов в секторе "Мариуполь".
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
За прошедшие сутки боевики совершили 33 обстрела украинских позиций.
На Мариупольском направлении из артиллерии боевики обстреливали Лебединское, а из минометов вели огонь по Красногоровке, Новотроицкому, Широкино, Тарамчуку и Березовому. Из гранатометов различных террористы обстреливали позиции около Талаковки, а рядом с Березовым и Новотроицким стреляли из гранатометов и вооружения БМП.
На Луганском направлении из минометов и гранатометов стреляли по Новозвановке, Станице Луганской и Новоалександровке. Также из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Сизое. По Станице Луганской огонь вел снайпер.
На Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии боевики вели огонь по позициям сил АТО в районе Луганского, что на Светлодарской дуге. Из минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов - по Авдеевке.