
Под Мариуполем Водяное обстреляли из 152 и 122-миллиметровой артиллерии
За прошедшие сутки на Мариупольском направлении оккупанты вели огонь из минометов по Красногоровке, Павлополю, Лебединскому, Широкино.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Водяное обстреляли из 152 и 122-миллиметровой артиллерии. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Лебединское, Талаковку, Павлополь, Староигнатовку и Широкино. Из вооружения БМП - Водяное.
На Донецком направлении по Невельскому огонь вела 122-миллиметровая артиллерия. Из минометов, гранатометов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг обстрелял Луганское, Авдеевку и Майорск.
На Луганском направлении из минометов и гранатометов российско-оккупационные войска вели огонь по Троицкому и Станице Луганской.
Новозвановку обстреляли из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
В общем зафиксировано 40 обстрелов.