
Три утепленных блок-модуля полицейских появились в Мариуполе (ФОТО)
Начальник полиции Мариуполя Николай Побойный проверил темпы обустройства в новых блок-модулях, установленных местной властью.
Об этом сообщает Центральный отдел полиции.
Еще три утепленные блок-модуля появились на мариупольских стратегически важных объектах, где несут службу приданные силы полиции, приехавшие из других областей.
Николай Побойный проверил, как проходит обустройство на первых трех пунктах, установленных несколькими неделями ранее, и осмотрел новых три, которые были установлены недавно.
Несмотря на холода, правоохранители продолжают нести службу на стратегически важных объектах с целью предупреждения терактов и диверсий, поэтому нуждаются в надлежащих условиях для выполнения поставленных задач. Местная власть позаботилась, чтобы время для передышки они проводили в максимально комфортных условиях, и установила на 6 точках современные блок-модули, оборудованные отоплением и освещением. Сейчас проходит их обустройство, чтобы правоохранители смогли укрыться от мороза ночью, пообедать и согреться.
Первых три появились в Кальмиусском и Левобережном районах города 5 декабря, а 13-го их установили на улице Мамина-Сибиряка, проспектах Карпова и Металлургов.