• Головна
  • Где играют дети в Мариуполе и странах Европы (ФОТО)
фотопятница
18:02, 2 грудня 2016 р.

Где играют дети в Мариуполе и странах Европы (ФОТО)

фотопятница

Сегодня  в рубрике "Фотопятница" мы предлагаем Вам посмотреть, где играют дети в Мариуполе. Объектом для изучения стали детские площадки. Сейчас холодно, и заметить детей на горках и в песочницах крайне сложно. Точнее, их вообще нет. Зато можно  рассмотреть все, что они сегодня из себя представляют.

 Новые игровые площадки сегодня установлены в каждом микрорайоне, причем  появились там перед самыми  минувшими выборами. Интересно, что в некоторых дворах новые площадки соседствуют со старыми, разваленными горками.

Где играют дети в Мариуполе и странах Европы (ФОТО), фото-10
Где играют дети в Мариуполе и странах Европы (ФОТО), фото-11

А что бы вам было интереснее смотреть на места, где играют дети, мы хотим показать, как оборудованы площадки в разных странах Европы, а именно в Великобритании, Австрии и Польши.

Где играют дети в Мариуполе и странах Европы (ФОТО), фото-20
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
live comments feed...