16:57, 30 жовтня 2016 р.

Мариупольцам не удалось переиграть «Авангард» (ФОТО)

«Ильичевец» сыграл 0:0 с «Авангардом».

Об этом сообщат пресс-служба ФК «Ильичевц».

Мариупольскому  лидеру турнирной таблицы не удалось победить команду из Краматорска.

"Ильичевец" доминировал всю игру, но не смог реализовать свои голевые моменты. Уже на 1 минуте встречи главный бомбардир мариупольцев пробивал опасный штрафной по воротам «Авангарда».  Далее «Ильчевец» продолжил опасно атаковать. Фомин едва не замкнул подачу, а позже он же не реализовал выход «один на один».

«Авангард» временами огрызался, но делал это весьма не убедительно.

Не реализовал свои моменты и Тищенко. В средине второго тайма приазовцы разыграли в центре поля интересную комбинацию с участием Фомина, Мишнева и Кисиля. Однако последний пас Руслана на Мищенко оказался неточным.

«Ильчевец» закончил матч под аккомпанемент свои атак, однако старания не принесли результата. Счет на табло – 0 : 0.

Марипольцы остаются на  1 месте турнирной таблицы с приличным отрывом от конкурентов.

Читайте по теме: Мариупольcкий "Ильичевец" вышел в 1/4 финала Кубка Украины (ФОТО)