• Головна
  • Боевики 28 раз открывали огонь вблизи Мариуполя
07:50, 29 жовтня 2016 р.

Боевики 28 раз открывали огонь вблизи Мариуполя

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 55 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На мариупольском направлении зафиксировано 28 провокаций против сил АТО.

Украинские позиции вблизи Павлополя и Старогнатовки оккупанты обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия.

В районах Талаковки, Тарамчук, Славного, Водяного, Марьинки и Красногоровки боевики вели огонь из минометов калибров 82 и 120-мм.

В Широкино, кроме минометов, силы АТО, были обстреляны из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия.

На донецком направлении состоялось 10 обстрелов украинских позиций, а на луганском направлении произошло 17 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны противника.

Напомним, ранее губернатор Донецкой области Павел Жеюривский заявил, что эскалации конфликта нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
ТОП новини
2 частина обміну 1000 на 1000. Ще 307 українців повернулися до дому, з них 27 - захисники Маріуполя, - ФОТО
Великий обмін 1000 на 1000 завершений. До дому повернулись 303 захисника України, з них 70 - оборонці Маріуполя, - ФОТО
Денис Прокопенко запропонував змінити тактику обмінів - міняти українців на московських попів і іншу російську агентуру
1188 день повномасштабної війни. Три ночі безперервних масованих атак по Україні. Заява Трампа: «Путін збожеволів»
live comments feed...