"Ильичевец" (Мариуполь) — "Львов" (Львов) - 2:0

Голы: Беганский, 13; Воробей, 34
Ильичевец: Шуховцев, Мельник, Воробей, Ярошенко, Савин, Кашевский (Оберемко, 61), Сытник (Ксенз, 73), Чучман, Беганский (Лима, 65), Кирильчик, Нефедов.
Львов: Марущак, Романюк, Ващук, Жданов, Кицута, Данькив (Мостовой, 72), Федорчук, Панас (Котенко, 81), Б.Баранец, Г.Баранец, Гордиенко (Худзик, 46).
Предупреждения: Ярошенко 28, Савин 53, Нефедов 56, Шуховцев 76 - Б.Баранец 14, Ващук 27, Мостовой 76

Начало футбольного сезона в Мариуполе открыл Почетный президент ФК Ильичевец В.С. Бойко, который пожелал игрокам команды показать все самое лучшее, а затем капитаны команд под звуки Гимна Украины подняли флаги. Начался матч, и на 13 минуте первого тайма после розыгрыша штрафного удара мяч забил Павел Бяганский. На 34 минуте встречи в ворота львовян гол забил нападающий мариупольцев Дмитрий Воробей.

В втором тайме мяч больше контролировали гости, но преимущества из этого не извлекли. Более того за пять минут до конца встречи нападающий Ильичевца Лима мог дважды отличиться голами, но фортуна на этот раз отвернулась от него. Матч так и закончился со счетом 2:0.