
Увидеть необычное в обычном: в Мариуполе начнут работать фотокурсы «для чайников» (ФОТО)
Купил фотоаппарат и не знаешь, что с ним делать? В Мариуполе начинают работать курсы фотографии для начинающих.
Профессиональный фотограф Ирина Горбасева начнет обучение с самых азов — с того, как устроен фотоаппарат, и как им правильно пользоваться. А потом научит, как работать со светом, вспышкой, расскажет, что такое композиция, поделится знаниями о жанрах фотографии, их технических и творческих особенностях.
Ирина фотографирует более 15 лет. Работала на крупнейшие информационные агентства Европы и ряд украинских СМИ. В настоящее время является репортером «Радио Свобода».
Ирина — мастер репортажной фотографии. Этому жанру она посвятила значительную часть своей профессиональной деятельности.

Однако больше всего она любит фотографировать не для работы, а для души — и вот тогда демонстрирует свой талант видеть необычное в обычном, без ретуши и фотошопа.
Если вы хотите научиться фотографировать, записывайтесь на курс Ирины Горбасевой, который стартует в октябре. Начало занятий - 15 октября. Стоимость курса - 500 грн.
Запись по тел. 097-2727-406