
Груженный МАЗ перевернулся в Зинцевой балке (фото)

9 июня ранним вечером в Приморском районе произошло ДТП. Груженный автомобиль-длинномер марки "МАЗ", пересекая Зинцеву Балку, сполз по склону с проезжей части и, снеся забор прилегающего к дороге дома, свалился правым боком во владения частной собственности. Вызволять "МАЗ" из дворового плена приехали большегрузные кран и тягач.
Кроме искореженного металлического забора и снесенных деревьев, в основном, никто и не пострадал, если не считать помятый капот у шестой модели Жигулей, да незначительные повреждения у мопеда, которые двигались по дороге сзади незадачливого "МАЗа".
А еще также были причинены временные неудобства, как жильцам соседних домов, так и водителям транспортных средств, пытавшихся проехать в это время суток по данному участку дороги.
Транспортное сообщение по переулку Лодочный, между проспектом Строителей и улицей Краснофлотской, было перекрыто до 22 часов ночи.