• Головна
  • Мариупольский коп поймал вора в неслужебное время (ФОТО)
18:39, 17 серпня 2016 р.

Мариупольский коп поймал вора в неслужебное время (ФОТО)

Полицейский задержаи мужчину, который сорвал золотую цепочку с женщины.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Сорвав с шеи женщины золотую цепочку, злоумышленник бросился бежать с места происшествия. Очевидцами события стали две девушки, одна из которых вызвала на помощь своего мужа, сотрудника патрульной полиции Мариуполя.

Как рассказала следователь Приморского отделения полиции Виктория Рябошапка, 16 августа 2016 около 20:30  жительница микрорайона "Черемушки" возвращалась с работы домой. Проходя по аллее в районе многоэтажек по улице Новороссийской, она услышала, как позади нее кто-то приближался. В этот момент сзади к ней подбежал неизвестный и сорвал с шеи золотую цепочку. Испугавшись, женщина начала звать на помощь. В это время поблизости проходили две девушки, которые невольно стали свидетелями события. Одна из них сразу же позвонила мужу. Молодой человек служит в патрульной полиции и в этот день был на выходном. Быстро сориентировавшись и проведя обследование прилегающей территории, полицейский увидел вора в одном из дворов. Задержав похитителя, патрульный удерживал его до прибытия следственно-оперативной группы Приморского отделения полиции.

Вором оказался 23-летний парень. В отношении него открыто уголовное производство по ч.3 ст.15 ч.2 ст.186 «Покушение на грабеж» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 6 лет лишения свободы.
z1_4177IMG_2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #кража
ТОП новини
В Генштабі розкрили наслідки атаки . ЗСУ масовано вдарили по Росії, є прильоти
1629 день повномасштабної війни. Україна бореться за ракети для ППО. У РФ горить НПЗ у Татарстані. Маріуполь та Макіївка - під обстрілами
Після нічних вибухів частина Маріуполя знову без світла й води: комунальні мережі працюють в аварійному режимі
У Макіївці майже повністю вигорів ТЦ «Галактика», що працював у будівлі колишнього «Епіцентру», - ВІДЕО