21:04, 18 квітня 2008 р.

Ильичевец - Гелиос 2-0

В первом круге первенства по футболу первенства Украины в первой лиге, как известно, мариупольские футболисты в Харькове уступили со счетом 3:0. В рамках 26 тура первенства "солнечные" из Харькова, как называют Гелиос, встречались с Ильичевцем в Мариуполе.

Матч прошел под диктовку мариупольских футболистов и на 15 минуте после подачи с левого края Эрика Камдем Камдем гол красивым ударом головой забил Сергей Яворский. Во втором тайме пошла вязкая борьба, так как гости больше внимания уделяли защите своих ворот. И все же, когда матч подходил к завершению, на 91 минуте второй гол в ворота харьковчан забил нападающий Ильичевца Иван Кривошеенко.

Наша команда с 57 очками по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, а на втором месте с разницей в 5 очков идет киевская Оболонь.