• Мариупольцы смотрели финал Евро-2016. Португальцы отомстили за Роналду (ВИДЕО)
06:45, 11 липня 2016 р.

Мариупольцы смотрели финал Евро-2016. Португальцы отомстили за Роналду (ВИДЕО)

Кубок Чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции завоевала сборная Португалии. 10 июля португальцы выиграли финальный матч турнира у французов со счетом 1:0.
Комментирует ОстроВ
Уже на 9-й минуте игры лидер португальской сборной Криштиану Роналду получил в столкновении удар в левое колено. После этого он стал прихрамывать, дважды покидал поле для получения медицинской помощи, а на 25-й минуте уже не смог играть, и плачущего Роналду вынесли с газона на носилках.
Затем инициатива принадлежала французам, но основное время матча завершилось нулевой ничьей.
В дополнительное время, во втором 15-минутном тайме, на 109-й минуте, португальцы провели атаку и Эдер пушечным ударом низом более чем с 20 метров забил мяч в ворота французов.