• Головна
  • Ректор Мариупольского госуниверситета поехал в ВР спасать репутацию вуза (ВИДЕО)
сейчас
11:23, 8 липня 2016 р.

Ректор Мариупольского госуниверситета поехал в ВР спасать репутацию вуза (ВИДЕО)

сейчас

Сегодня в Верховной Раде Украины ректор МГУ Константин Балабанов вместе с нардепами Сергеем Тарутой, Дмитрием Лубинцом и Ириной Сусловой спасали репутацию университета.

 Об этом написал на своей странице в соцсети Дмитрий Лубинец.

Он сообщил, что депутаты подписали обращение в государственные органы власти и в правоохранительные органы в поддержку МГУ, который пытаются дискредитировать рейдеры.

"Більше 50 депутатів підписались під зверненням до державних органів влади та правоохоронних органів. Просимо відреагувати на цілеспрямовані та неодноразові спроби дискредитації й організації рейдерського захоплення МДУ.

Саме професіоналізм, авторитет та патріотизм ректора стали запорукою успішного розвитку ВНЗ, який за 25 років пройшов шлях від гуманітарного коледжу до класичного університету, добро знаного як в Україні, так і за її межами. І наразі його репутація поставлена під загрозу через брудні публікації та безпідставні анонімні скарги".

 Напомним, на прошлой неделе в МГУ приезжали общественники из Днепра с метлами и громкой украинской музыкой, чтобы выяснить, насколько патриотичен ректор университета.

Ректор Мариупольского госуниверситета поехал в ВР спасать репутацию вуза (ВИДЕО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Балабанов #Мариуполь #МГУ
Останні новини
live comments feed...