• Головна
  • В Мариуполе заработала «Пропаганда» хорошего настроения, вкусной еды и здорового образа жизни (ФОТО)
16:58, 13 травня 2016 р.

В Мариуполе заработала «Пропаганда» хорошего настроения, вкусной еды и здорового образа жизни (ФОТО)

Заведение нового типа - тайм-кафе — открылось в центре Мариуполя, на пр. Металлургов, 27. Тайм-кафе «Пропаганда» продает время, которое вы проведете в красивом, уютном и интересном интерьере в отличной компании веселых и доброжелательных людей.

Все остальное в кафе вы получаете БЕСПЛАТНО: вкусный заварной чай, растворимый кофе, печенье и массу развлечений: Kinect Xbox, гигантские напольные шахматы, множество настольных игр и книги — на любой вкус. В кафе есть беспарольный Wi-Fi.

И все это — за 25 грн в час. В кафе действует система стоп-чек: при оплате 100 грн. вы можете находиться в "Пропаганде" хоть целый день, не отказывая себе в чае, кофе и сладостях.

Дополнительно вы можете купить вкуснейшие сэндвичи на гриле:

«Пакт Молотова — Риббентропа» со свининой — 28 грн.

«Ложь Госдепа» с копченой курицей — 23 грн.

Кофе эспрессо, американо — 10 грн.

Капучино — 15 грн.

А еще кофе с корицей, пряностями, шоколадом.

Меню будет расширяться. 

Со следующей недели в «Пропаганде» начинает работу киноклуб. Стоимость сеанса — 30 грн. После фильма можно будет обсудить увиденное, пообщаться и поспорить с приятными собеседниками.

Следите за нашими анонсами в социальных сетях — Фейсбук, Вконтакте и на странице тайм-кафе «Пропаганда».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #пропаганда