• Головна
  • У начальника УТСЗН Кальмиусского района проходили обыски
эксклюзив
17:51, 11 квітня 2016 р.

У начальника УТСЗН Кальмиусского района проходили обыски

эксклюзив

Открыто уголовного производство по статье "Злоупотребление властью или служебным положением".

0629 из собственных источников стало известно, что на квартире у  начальника УТСЗН Кальмиусского района Александр Качан проходили обыск 6 апреля.

В пресс-службе прокуратуры подтвердили данный факт.

Обыск проводился следователями прокуратуры. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 364  "Злоупотребление властью или служебным положением". Проверяется информация о том, что начальника УТСЗН Кальмиусского района Александр Качан совместно с сотрудниками миграционной службы и пенсионного фонда незаконно подготавливали справки переселенцев и пенсионные удостоверения.


Обыски проходили и у других лиц, которые могут быть причастны к данному преступлению. К пресс-службе прокуратуры уточнили, что подозрений никому не объявлено, а идет сбор информации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #прокуратура
ТОП новини
1170 день повномасштабної війни. День пам’яті і тиша, що не відбулася. Сили оборони відновили позиції біля Липців
За годину до триденного "перемир'я" росіяни скинули бомбу на Костянтинівку. Є поранені
Спецпредставник Трампа: Україна запропонувала створити 30-кілометрову демілітаризовану зону на фронті
Зраднику, який на протязі 7 років вибудовував систему катувань у тюрмах окупованої Донеччини, повідомили про підозру, - ФОТО
live comments feed...