• Головна
  • Мариуполец почти месяц лечился в больнице после поездки в маршрутке
16:33, 15 березня 2016 р.

Мариуполец почти месяц лечился в больнице после поездки в маршрутке

После резкого торможения пассажир маршрутки с переломом попал в больницу №2. Открыто уголовное производство

С целью выяснения обстоятельств, имеющих значение в уголовном производстве, а также для возможности проведения судебно-медицинской экспертизы, Жовтневый суд предоставил следователю право доступа к документам больницы. 

Из материалов досудебного расследования выяснилось, что 02 февраля 2016 года около 18 часов 50 минут водитель  автобуса  «БОГДАН А09202», осуществляя движение в Приморском районе Мариуполя, подъезжая к зданию 167 на улице Бахчиванджи, произвел торможение.

В результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажира. Для оказания квалифицированной медицинской помощи его с места ДТП госпитализировали в гб №2. Был установлен диагноз: «закрытый перелом 9 ребра справа». Пострадавший проходил амбулаторное лечение в указанном учреждении с 02.02.2016 года по 28.02.2016 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #суд
live comments feed...