• Головна
  • Четверо мариупольцев замерзли на улице, двое - обморозили ноги и руки
11:38, 11 січня 2016 р.

Четверо мариупольцев замерзли на улице, двое - обморозили ноги и руки

На выходных в Мариуполе 4 человека были госпитализированы в лечебные учреждения с переохлаждением.

Об этом 0629 сообщили медики. 

Трое жителей города замерзли на улице в субботу, 9 января. Их доставили в городские больницы.

Также в этот день 2 человека получили обморожения. Так, 55-летний мужчина с ул. Мичурина был доставлен в горбольницу №1 с обморожением стоп. На ул. 60 лет СССР 85-летний мужчина обморозил руки и ноги. Его доставили в горбольницу №4.

Вчера, 10 января, в больницу №2 привезли 71-летнюю женщину с общим переохлаждением и сильным истощением организма. При этом пострадавшая не является бездомной - медики забрали ее из квартиры, в которой она проживает. Тем не менее, женщина совершенно одинока. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #переохлаждение
ТОП новини
Сили оборони України вразили бурові платформи “Лукойлу” та військові об’єкти окупантів
Монітори зафіксували влучання
1419 день повномасштабної війни. Великобританія виділила гроші на підготовку контингенту для України. Ворог вдарив по Одесі
У «відремонтованій» підземці Маріуполя тече дах. Містяни бояться обвалу, - ФОТО, ВІДЕО
Я вижив — і мене дочекалися». Історія офіцера, який пройшов крізь пекло Маріуполя й російського полону