• Головна
  • В Мариуполе на время зимних каникул в детсадах работают дежурные группы
17:30, 29 грудня 2015 р.

В Мариуполе на время зимних каникул в детсадах работают дежурные группы

 В этом году зимние каникулы начались раньше обычного – в четверг 24 декабря, в то время как в прошлые годы учебный семестр перед зимними каникулами заканчивался в конце учебной недели, числа 26 – 28 декабря.

Как сообщили 0629 в управлении образования Мариупольского горсовета, в этом году I семестр длился с 1 сентября по 24 декабря, а II-й семестр  начнется с 11 января по 27 мая 2016 года.

«На основании распоряжения Кабинета Министров Украины от 11.11.2015 «О переносе рабочих дней в 2016 году» и соответствующего  распоряжения городского головы от 8.12.2015 г., пятница 8 января перенесена на субботу 16 января. Работа дошкольных учреждений организована в обычном режиме, в соответствии с потребностями родителей воспитанников», - сказали в управлении образования.

Здесь также заметили, что в межпраздничные дни в детсадах организована работа дежурных групп.

В управлении образования подчеркнули, что, несмотря на каникулы, теплоснабжение учреждений образования осуществляется от котельных ККП «Мариупольтеплосеть» в обычном режиме.

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...