• Головна
  • На блокпосту в Мариуполе задержаны двое бывших заключенных с документами «ДНР» (ФОТО)
21:23, 26 грудня 2015 р.

На блокпосту в Мариуполе задержаны двое бывших заключенных с документами «ДНР» (ФОТО)

Полиция задержала двух мужчин со справками об освобождении из тюрьмы, выданные в "ДНР"
 
Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Донецкой области.
 
 На блокпосту в Мариуполе полицейские задержали двоих граждан 49 и 26 лет. 
 
При проверке документов у мужчин были выявлены справки об освобождении из мест лишения свободы. 
 
Документы  выданы сотрудниками исправительной колонии  Макеевки, находящейся на  территории, подконтрольной "ДНР".
Оба задержанных – жители Мариуполя, которые получили свои сроки еще до начала военных действий и возвращались домой после «отсидки».
 
 Старший из них в свое время был осужден Орджоникидзевским районным судом к 7 годам лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.
 
 Младший получил срок за кражу и был приговорен к 3,5 годам лишения свободы. Однако за примерное поведение был освобожден условно-досрочно.
 
В данный момент оба задержанных переданы сотрудникам территориальных подразделений полиции. 
После проведения необходимых проверок бывшие заключенные будут поставлены на профилактический учет в полиции по месту жительства.
1А

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #милиция
live comments feed...