• Головна
  • В Мариуполе более 100 сартанских детей устроили "Рождество у камина" (ФОТО)
12:18, 26 грудня 2015 р.

В Мариуполе более 100 сартанских детей устроили "Рождество у камина" (ФОТО)

В поселке Сартана пели колядки, исполняли духовную музыку у рождественского камина
 
В музыкальной школе №4 поселка Сартана состоялся рождественский концерт "Рождество у камина", в котором принимали участие преподаватели и  более 100 учащихся.
В программе музыкального праздника колядки и произведения рождественской духовной тематики исполнили ученики младшего и старшего хоров, ансамбль скрипачей, вокальный ансамбль преподавателей "Happy Teachers Band". 
Директор школы Михаил Лафазан подчеркнул: "В это нелёгкое время, когда посёлок находится в непосредственной близости к опасной зоне, музыкальный вечер стал отдушиной и островком спокойствия и мира. Если дети поют, значит нам ничего не страшно".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #искусство
live comments feed...