• Головна
  • Мариупольские заключенные начнут работать на экологию (ФОТО)
09:00, 15 грудня 2015 р.

Мариупольские заключенные начнут работать на экологию (ФОТО)

В Приазовской исправительной колонии начнут изготавливать очистные фильтры.

Об этом сообщает пресс-служба Приазовской ИК № 107.

В Приазовской исправительной колонии Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 107) отделом производственной мастерской был составлен договор с одним из предприятий  Мариуполя по производству очистных фильтров.

Устройство предназначено для очищения воздуха от пыли, может быть использовано в металлообрабатывающей, металлургической, машиностроительной, химической, пищевой и других отраслях производства. Новый вид производства обеспечит осужденных не только работой и стабильной зарплатой, но и улучшит финансовое положения колонии.

К новой работе осужденные женщины относятся с энтузиазмом, шутят, что даже в неволе можно принять участие в охране окружающей среды. 
dd00d393-0a20-4ba1-9baf-b39edc2ef3ad947b24ca-cbc5-4d5f-a397-08508f3f6aca9e941c3a-e787-4225-9b62-f9c6735b27f7

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #заключенные #фильтры
live comments feed...