Стал известен новый состав Мариупольского горсовета

Депутатами Мариупольского городского совета стали 45 человек от политической партии «Оппозиционный блок», 5 – от «Силы людей», 4 – от «Нашего края». Из вновь избранных депутатов 11 человек уже были депутатами горсовета VI созыва. Стоит отметить, что в новом составе нет ни одного представителя "Азовмаша" и Мариупольского порта. В прежние годы в горсовете неизменно присутствовали представители трех градообразующих предприятий и порта.

От партии «Оппозиционный блок»:

1. Степан Махсма, председатель поселкового совета Сартаны;

2. Кирилл Папакица, ведущий специалист управления по социальным вопросам меткомбината имени Ильича;

3. Нина Воробей, директор общеобразовательной школы No47;

4. Михаил Когут, генеральный директор ООО «Здравница Плюс»;

5. Михаил Орличенко, начальник конвертерного цеха меткомбината «Азовсталь»;

6. Михаил Подъяблонский, председатель профкома меткомбината имени Ильича;

7. Нина Павлюк, пенсионерка;

8. Савелий Вашура, физическое лицо – предприниматель;

9. Владимир Костриков, директор по ремонту ООО «Метинвест-ПромСервис»;

10. Лариса Мамаева, заместитель главного врача лечебно-диагностического центра меткомбината имени Ильича;

11. Олег Ермаков, менеджер по вопросам муниципального развития департамента по связям с общественностью и муниципальному развитию в г. Мариуполе Группы Метинвест;

12. Сергей Магера, руководитель департамента по связям с общественностью и муниципальному развитию в г. Мариуполе Группы Метинвест;

13. Андрей Федай, секретарь Мариупольского городского совета;

14. Владимир Жигиль, главный врач городской больницы N4 им. И.К. Мацука;

15. Владимир Курский, специалист первой категории юридического управления меткомбината

«Азовсталь»;

16. Александр Кузнецов, и.о. начальника копрового цеха меткомбината имени Ильича;

17. Евгений Чулай, старший менеджер по логистике меткомбината имени Ильича;

18. Александр Ларионов, заместитель главного инженера по конвертерному производству – начальник конвертерного цеха меткомбината имени Ильича;

19. Татьяна Кныш, руководитель яхт-клуба «Ильичевец»;

20. Александр Ткачук, директор по транспорту и логистике меткомбината имени Ильича;

21. Лилия Тихонова, председатель садоводческого общества «Коксохимовец»;

22. Светлана Ситник, начальник отдела по планированию обучения персонала меткомбината имени Ильича;

23. Ирина Шиян, главный бухгалтер меткомбината имени Ильича;

24. Владимир Ковальчук, главный энергетик меткомбината имени Ильича;

25. Ирина Фомичева, директор общеобразовательной школы N51;

26. Александр Царек, начальник управления гражданской защиты, пожарной и технологической безопасности меткомбината имени Ильича;

27. Светлана Марьянова, директор специализированной школы N5;

28. Геннадий Семенихин, заместитель управляющего отделением в г. Мариуполе Донецкой торгово-промышленной палаты;

29. Лилия Борисенко, директор общеобразовательной школы N48;

30. Оксана Радченко, начальник отдела оплаты труда управления мотивации ООО «Метинвест-Пром-Сервис»;

31. Дмитрий Мирошниченко, начальник доменного цеха меткомбината имени Ильича;

32. Богдан Дужик, директор специализированной школы N40;

33. Анатолий Шеретько, менеджер, меткомбинат «Азовсталь»;

34. Инна Нефедова, директор ООО «Фирма “Марита”»;

35. Ольга Пикула, директор частного центра изучения английского языка OXFORD;

36. Геннадий Бабек, главный электрик – заместитель главного энергетика меткомбината «Азовсталь»;

37. Олег Чеботок, заместитель председателя профкома меткомбината «Азовсталь»;

38. Александр Власов, председатель «Приазовской ассоциации ветеранов Афганистана (воинов - интернационалистов)»;

39. Максим Батенко, начальник Мариупольских электрических сетей ДТЭК Донецкоблэнерго;

40. Юрий Дорошенко, председатель цехового комитета профсоюза рельсобалочного цеха меткомбината «Азовсталь»;

41. Виктор Очеретин, начальник толстолистового цеха меткомбината «Азовсталь»;

42. Вера Никишова, завуч специализированной школы N46;

43. Игорь Бабек, заместитель директора по социальным вопросам меткомбината «Азовсталь»;

44. Наталья Шепилова, заместитель главного бухгалтера меткомбината имени Ильича;

45. Денис Хруль, начальник цеха холодной прокатки меткомбината имени Ильича.

От партии «Сила людей»:

1. Максим Бородин, физическое лицо – предприниматель;

2. Виктория Бахалова, учитель школы N7;

3. Александр Полеопуло, временно не работает;

4. Анна Зайцева, учитель школы N15;

5. Роман Амелякин, старший офицер Государственной пограничной службы Украины, Донецкий погранотряд.

От партии «Наш край»:

1. Юрий Хотлубей, городской голова;

2. Дмитрий Визенков, директор ДК «Молодежный»;

3. Олег Драга, заместитель председателя Талаковского поселкового совета;

4. Тамара Круликовская, секретарь Виноградненского сельсовета.

Мариуполь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии