Зимние забавы:В Мариуполе откроют катки и оснежили склон для любителей лыж и сноуборда

В Мариуполе установилась минусовая температура, в связи с этим стало больше возможностей для организации зимнего отдыха.

Так,  в воскресенье в  разных районах города откроются уличные катки. Об этом сообщают в управлении прессы и информатизации мариупольского городского совета.

В рамках программы «Зимние забавы»  их зальют  возле ОШ №48 (на проспекте Ленинградский), в СШ №8 (Сартана, улица Генерала Куркчи, 37), на спортивной площадке УВК №34 (на улице Гастелло, 17) и на детской площадке на проспекте Лунина, 13-а.

Здесь будут учить кататься на коньках, проведут соревнования по хоккею, разные эстафеты.

Также сегодня с 9.00 заработает верхний склон Центра спорта и отдыха "Аляска"( МКР 23). Целую неделю здесь засыпали склон искусственным снегом. Также сегодня готова трасса для сноутюбинга.