Вчера вечером на улице Куприна произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.
Как сообщил корреспондент 0629, работавший на месте происшествия, авария произошла на пересечении улиц Куприна с Матросова.
Здесь микроавтобус "Мерседес" выезжая со второстепенной улицы не пропустил "Ниссан Альмера" , двигавшийся по главной, и после столкновения врезался в дерево. С места аварии он был вывезен на эвакуаторе.
В результате в легковом автомобиле пострадала 4 летняя девочка, которая получила гематому левой скулы. Ребенок был проконсультирован сотрудниками "скорой".
Всего за минувшие сутки в Мариуполе произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в 6 из которых были пострадавшие.