14:41, 23 жовтня 2016 р.

Мариупольцы минимально обыграли "Колос" (ФОТО+ВИДЕО)

Мариупольский клуб добыл волевую победу.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ильичевец".

В 15-м туре украинской первой лиги "Ильичевец" сумел добыть минимальную победу на выезде над "Колосом". Уже на 12-й секунде мариупольцы отметились первым ударом в поединке, проведя атаку левым флангом. "Колос" также угрожал воротам "Ильичевца". Обоюдные "уколы" настроили команды на атакующий футбол.
Все действия  разворачивались у ворот обеих команд, в центре поля борьбы практически не было. После атак в первом тайме ни одна из команд так и не смогла забить гол, хотя и "приазовцы" и "ковальцы" были к этому близки.

После перерыва хозяева поля вновь ринулись в атаку. Однако "Ильичевец" огрызался очень опасно и в конце концов забил гол. Кисиль слева навесил к дальней стойке на Кожанова. Его удар головой парировал Яшков, но на добивании тут как тут оказался Фомин. 0:1.

"Колос" владел инициативой, но сравнять счет так и не сумел.