• Головна
  • В больнице скончался 7-летний мальчик, пострадавший в ДТП с военным тягачом (ВИДЕО)
трагедия
08:39, 15 серпня 2016 р.

В больнице скончался 7-летний мальчик, пострадавший в ДТП с военным тягачом (ВИДЕО)

трагедия

7-летний Илья скончался в реанимационном отделении горбольницы №3 от полученных травм в результате тяжелейшего ДТП на трассе Мариуполь - Мангуш.

Об этом 0629 сообщили медики.

В результате столкновения с тягачом военной техники вчера в 21:00 в районе Агробазы погибла 30-летняя Елена, жительница пгт. Мангуш. Ее 7-летний сын с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом челюсти, множественными переломами в состоянии комы был доставлен в реанимацию.

Медики боролись за жизнь Ильи, но тщетно. Ребенок скончался.

Напомним, что по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Читайте также: Под Мариуполем автомобиль врезался в тягач с военной техникой. Погибла женщина (ФОТО, 18+)

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
ТОП новини
Ніч вибухів у Маріуполі: щонайменше два влучання у підстанцію, місто знову без світла та води, - ВІДЕО
1624 день повномасштабної війни. РФ вдарила «Іскандерами» по Київщині і столиці. 15 людей загинули. В Росії палають енергопідстанції та черговий WB
Петровський район Донецька відрізали від міста: транспорт майже не ходить, люди змушені йти пішки, - ВІДЕО
Від тих, хто зберігає історію Донеччини: на снаряді залишили послання окупантам, - ФОТО