• Главная
  • Для жителей Донецка, под предлогом опасности наступления войск Украины, ужесточен комендантский час?
В зоне "ДНР"
12:29, 13 августа 2015 г.

Для жителей Донецка, под предлогом опасности наступления войск Украины, ужесточен комендантский час?

В зоне "ДНР"

Комендантский час в Донецке и Горловке будет начинаться в 21:00.

Сообщило hromadske.tv

"Теперь комендантский час будет начинаться в 21:00 - в Донецке и Горловке, которые находятся под контролем сепаратистов. Ранее запрет жителям передвигаться по улицам города начиналась с 23:00. Во время комендантского часа в городах не работают кафе, заправки, магазины. Нарушителей задерживают до утра.

В так называемом «Министерстве государственной безопасности» и «Министерстве обороны» сепаратистов информацию подтверждают, но еще не было ни одного официального заявления для населения.

По версии боевиков, причиной введения нового времени является возможное наступление с украинской стороны.

Также корреспондент сообщил, что в последние дни на улицах Донецка и на междугородних трассах увеличилось количество техники боевиков",- говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь #Донецк
ТОП новости
Ночь взрывов в Мариуполе: по меньшей мере два попадания в подстанцию, город снова без света и воды, - ВИДЕО
1624 день полномасштабной войны. РФ ударила "Искандерами" по Киевщине и столице. 15 человек погибли. В России горят энергоподстанции и очередной WB
Петровский район Донецка отрезали от города: транспорт почти не ходит, люди вынуждены идти пешком, - ВИДЕО
От тех, кто хранит историю Донбасса: на снаряде оставили послание оккупантам, - ФОТО