• Главная
  • В Мариуполе оккупанты убирают с бульвара Шевченко сгоревший после атаки дронов грузовик, — ВИДЕО
10:30, Сегодня
Нет возможности проверить

В Мариуполе оккупанты убирают с бульвара Шевченко сгоревший после атаки дронов грузовик, — ВИДЕО

В Мариуполе оккупанты убирают с бульвара Шевченко сгоревший после атаки дронов грузовик, — ВИДЕО

В сети появилось видео, на котором оккупанты убирают с бульвара Шевченко в Мариуполе остатки грузовика, уничтоженного во время атаки беспилотников.

Запись распространил местный пророссийский паблик. На кадрах виден автокран, работающий рядом с полностью выгоревшим тягачем и низкорамным полуприцепом. Поврежденный транспорт находится на обочине бульвара Шевченко возле жилых домов.

Оккупанты используют этот участок одной из центральных улиц Мариуполя как ночную стоянку для транспорта, вовлеченного в военную логистику. Фуры с грузами для русских подразделений они размещают прямо посреди жилой стройки.

Напомним, в ночь на 3 июля во временно оккупированном Мариуполе прозвучала серия взрывов. После атаки дронов в разных районах города возникли пожары.

Мариупольцы сообщали, что особенно громко было именно в районе рынка "Космос" на бульваре Шевченко. Часть территории после взрывов оцепили.

Впоследствии российские паблики обнародовали фотографии полностью выгоревшего тягача с полуприцепом. Они утверждали, что транспорт был гражданский, а люди не пострадали. В то же время, подтвердить назначение грузовика и информацию об отсутствии пострадавших в условиях оккупации невозможно.

Читайте также:

Оккупанты показали сгоревшие грузовики после ночной атаки на Мариуполь, - ФОТО

В Мариуполе после ночной атаки дронов сгорел грузовик, в городе загорелись пожары и исчез свет, - ФОТО, ВИДЕО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
#Мариуполь #оккупация