• Главная
  • "Караул, нас грабят!" Группа "бомжей Мариуполя" в очередной раз обратилась к диктатору Путину, - ВИДЕО
14:49, 25 июля

"Караул, нас грабят!" Группа "бомжей Мариуполя" в очередной раз обратилась к диктатору Путину, - ВИДЕО

Десятки тысяч человек в оккупированном Мариуполе остаются без жилья. Программа компенсационного жилья завершилась в декабре 2024 года. Люди остались без надежды решить жилищную проблему, однако продолжают верить во всемогущего Путина.

Мариупольцы, которые имели квартиры в разных районах города, рассказывают на камеру, как так получилось, что они стали бездомными.

Бывший моряк, собственный труд заработавший на квартиру, возмущается, что экс-гауляйтер Мариуполя Олег Моргун отказал ему в квартире.

"Он сказал мне, это квартиры не для тебя, а для нужных людей. А я что – не нужен? Я 50 лет работал, а теперь не нужен?" – возмущаются мужчина, которого россияне пытались убить в течение 86 дней.

Другая женщина рассказывает, что ее обманул нотариус, не подтвердивший право на наследство, и теперь женщина потеряла 2-х комнатную квартиру в центре города.

Мать 5 детей жалуется, что на месте ее дома построили ипотеку, и там не нашлось места для ее детей – и есть в стране, которая борется за рождаемость.

Интересные истории людей, несмотря на пережитое, несмотря на потери не только имущества, но и гибель родных, кричат "Мариуполь - это Россия".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
Свого кола спілкування з близькими людьми (друзями, рідними, однодумцями)
8,9 %
Відчуття залученості у життя громади
3,1 %
Свого житла на новому місці
47,0 %
Перемоги (закінчення війни)
31,9 %
Цікавої роботи за фахом
3,0 %
Всього вистачає, вже адаптувалися
6,1 %
#Мариуполь